Depot Nº202 Complete Leave-in Condicionador 100ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,98€
10,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Depot Nº 202 Complete Leave-in Conditioner 100ml
17,11€
Envio+2,90€
Total20,01€
Depot Nº 202 Complete Leave-in Conditioner 100ml
12,68€
Envio+4,90€
Total17,58€
Depot - No. 202 Complete Leave-in Conditioner 100 ml - B075DD5DQZ
15,94€
Envio+2,99€
Total18,93€
Todas as Ofertas (6)
Depot Nº 202 Complete Leave-in Conditioner 100ml
17,11€
Envio+2,90€
Total20,01€
Depot Nº 202 Complete Leave-in Conditioner 100ml
12,68€
Envio+4,90€
Total17,58€
Depot - No. 202 Complete Leave-in Conditioner 100 ml - B075DD5DQZ
15,94€
Envio+2,99€
Total18,93€
Depot Leave In Condicionador Cabelo/Barba Nr. 202 - 6272450
17,45€
Envio+2,75€
Total20,20€
Depot No. 202 Complete Leave-In Conditioner condicionador sem enxaguar em spray 100 ml
16,10€
Envio+5,95€
Total22,05€
Detalhes do Produto
Depot No202 Leave In Condicionador Cabelo e Barba hidrata, condiciona, protege e confere controlo natural ao cabelo.
Também indicado para a barba.
Modo de Utilização:
Coloque uma pequena quantidade nas mãos e aplicar massajando diretamente no cabelo lavado e seco com toalha.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorShine, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Leave-in
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Código de barras:8032274060857
Referência:6272450 | HAIR-DEPO-N202LEAVEINCONDIC | 11399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis