Depot Nº201 Condicionador Refrescante 250ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,73€
11,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Depot Nº 201 Refreshing Conditioner 250ml
11,93€
Envio+4,90€
Total16,83€
Depot - No. 201 Refreshing Conditioner 250 ml - B075D9R4JS
16,28€
Envio+2,99€
Total19,27€
Todas as Ofertas (8)
Depot Nº 201 Refreshing Conditioner 250ml
11,93€
Envio+4,90€
Total16,83€
Depot Nº201 Refreshing Condicionador Refrescante 250ml
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
Depot - No. 201 Refreshing Conditioner 250 ml - B075D9R4JS
16,28€
Envio+2,99€
Total19,27€
Depot Refreshing Condicionador Nr. 201 - 6272443
17,50€
Envio+2,75€
Total20,25€
Depot No. 201 Refreshing Conditioner condicionador hidratante para cabelo brilhante e macio 250 ml
16,80€
Envio+5,95€
Total22,75€
Detalhes do Produto
Depot nº 201 Refreshing Condicionador ajuda a hidratar, amaciar, tonificar e refrescar o cabelo e couro cabeludo. Com Óleo de arroz, eucaliptol, pro-vitamina B5, complexo botânico (extrato de 13 plantas), óleo essencial de rosmaninho e limão, para uma ação tonificante, hidratante, suavizante, refrescante, antioxidante e condicionadora.
Modo de utilização:
Aplique Depot nº 201 Refreshing Condicionador no couro cabeludo e cabelo húmidos, após a lavagem, com uma massagem suave.
Deixe atuar uns minutos antes de enxaguar abundantemente.
Tipo de cabelo:
Todo o tipo de cabelo masculino
Apresentação:
Embalagem com 250ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8032274060826
Referência:6272443 | HAIR-DEPO-N201CONDICP | 11398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis