Depot Nº101 Normalizante Shampoo Diário 250ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,63€
10,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Depot Nº 101 Normalizing Daily Shampoo 250ml
10,56€
Envio+4,90€
Total15,46€
Depot Nº 101 Normalizing Daily Shampoo 250ml
17,11€
Envio+2,90€
Total20,01€
Champú de Uso Diario Depot N º101 250 ml - B075DBC8LL
17,35€
Envio+2,99€
Total20,34€
Todas as Ofertas (10)
Depot Nº 101 Normalizing Daily Shampoo 250ml
10,56€
Envio+4,90€
Total15,46€
HAIR CLEASING Nº101 champô normalizador diário 250 ml - 8032274060734
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Depot Nº 101 Normalizing Daily Shampoo 250ml
17,11€
Envio+2,90€
Total20,01€
Depot Nº101 Normalizing Daily Shampoo Diário 250ml
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
Champú de Uso Diario Depot N º101 250 ml - B075DBC8LL
17,35€
Envio+2,99€
Total20,34€
DEPOT NO.101 NORMALIZING DAILY SHAMPOO 250ML
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,30€
Envio+6,99€
Total21,29€
Depot Hair Cleasing Nº101 Champô Normalizador Diário Depot 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,96€
Envio+4,35€
Total21,31€
Depot Champô Normalizante Nr. 101 - 6272187
19,15€
Envio+2,75€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Depot nº 101 Normalizing Daily Champô ajuda a lavar, equilibrar, tonificar e refrescar o cabelo e couro cabeludo.
Base lavante delicada, com surfactantes, complexo botânico (extratos de 14 plantas), pro-vitamina B5, óleo essencial de salva e eucaliptol para uma ação de limpeza profunda, tonificante, refrescante, regenerante, antioxidante, protetora e suavizante.
Modo de utilização:
Aplique Depot nº 101 Normalizing Daily Champô no cabelo molhado, com uma massagem suave. Deixe atuar uns minutos antes de enxaguar abundantemente. Repita se necessário.
Tipo de cabelo:
Cabelo Normal
Apresentação:
Embalagem de 250ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Não utilize em zonas da pele com feridas ou cortes.
Características
- CaracterísticasShampoo
Tipo
- TipoHomem
Código de barras:8032274060734
Referência:6274985 | HAIR-DEPO-N101SHAMPOOP | 6272187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis