Deofeet Pernas Cansadas Gel Frio 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,67€
6,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deofeet Pernas cansadas gel frio 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,36€
Envio+5,00€
Total11,36€
PIERNAS CANSADAS gel frio 200 ml - 29899
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Gel Pernas Cansadas Deofeet 1384-56008 Pernas Cansadas 200 ml (200 ml) - S0589553
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,39€
EnvioGrátis!
Total15,39€
Deofeet Piernas Cansadas Gel Frio Deofeet 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,78€
Envio+4,35€
Total17,13€
Todas as Ofertas (5)
Deofeet Pernas cansadas gel frio 200 ml
6,36€
Envio+5,00€
Total11,36€
PIERNAS CANSADAS gel frio 200 ml - 29899
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
PIERNAS CANSADAS gel frio 200 ml - 8424945356008
5,85€
Envio+4,99€
Total10,84€
Gel Pernas Cansadas Deofeet 1384-56008 Pernas Cansadas 200 ml (200 ml) - S0589553
15,39€
EnvioGrátis!
Total15,39€
Deofeet Piernas Cansadas Gel Frio Deofeet 200 ml
12,78€
Envio+4,35€
Total17,13€
Detalhes do Produto
Se as suas pernas lhe causam muito desconforto depois de um dia atarefado e especialmente activo, então está na altura de ter algum alívio e experimentar o gel frio para pernas cansadas. Age como um analgésico devido à sua fórmula enriquecida com mentol e
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoGel Corpo
Código de barras:8424945356008
Referência:90945 | S0509242 | S0509241:S0509242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis