Deofeet Deo em Talco para Pés 100g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,92€
5,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deofeet Desodorizante em pó para pés 100 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,15€
Envio+5,00€
Total10,15€
TALCO desodorante para pies 100 gr - 29894
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Deofeet Talco Desodorante Para Pies 100 Gr 100 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,70€
Envio+4,35€
Total16,05€
Todas as Ofertas (4)
Deofeet Desodorizante em pó para pés 100 gr
5,15€
Envio+5,00€
Total10,15€
TALCO desodorante para pies 100 gr - 29894
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Deofeet Talco Desodorante Para Pies 100 Gr 100 g
11,70€
Envio+4,35€
Total16,05€
TALCO desodorante para pies 100 gr - 8424945110259
4,87€
Envio+4,99€
Total9,86€
Detalhes do Produto
Com este pó de talco poderá neutralizar os maus odores, pois controla a transpiração, refresca e evita a proliferação de germes. É um pó de talco que serve não só como um produto de beleza, mas também como um produto saudável para que os seus pés estejam
Características
- TiposPés
Código de barras:8424945110259
Referência:90947 | S0509246 | S0509245:S0509246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis