Dentaid Vitis Pasta de Dentes Sensitive 75ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,73€
3,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (24)
Vitis Sensitive Past Dent 100ml
3,21€
Envio+3,00€
Total6,21€
Pasta de Dentes Sensitive Vitis 100 ml - 8427426055841
7,43€
Envio+2,99€
Total10,42€
Vitis Pasta de Dentes Sensitive 75ml
4,20€
Envio+3,30€
Total7,50€
Vitis Sensitive Pasta Dentrifica 100Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,09€
Envio+3,99€
Total8,08€
Vitis Sensitive Pasta Dentífrica 100 mL 7477877
3,60€
Envio+4,29€
Total7,89€
Detalhes do Produto
Vitis Sensitive Pasta Dentífrica alivia, repara e protege os dentes sensíveis desde a primeira aplicação.
Uso Recomendado:
Para dentes sensíveis.
Para a prevenção dos dentes sensíveis após procedimentos dentários que tipicamente desencadeiam esta condição.
Conselhos de utilização:
Escovar diariamente os dentes durante 2-3 minutos após cada refeição, pelo menos 3 vezes ao dia.
Apresentação:
Embalagem com 75ml
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:8427426045095 | 8427426055841 | 2006063552034
Referência:7477877 | 8427426055841 | 8427426045095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis