Zyxel Switch Gigabit 24 Portas Unmanaged V3
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
101,69€
em 3x33,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zyxel Gigabit Switch de 16 puertos no configurable - Diseño sin ventilador [GS1100-24E] - B08Q8MB5WK
86,30€
EnvioGrátis!
Total86,30€
Zyxel Gs1100-24E V3 Switch 24Xgb - 4718937614127
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
101,69€
EnvioGrátis!
Total101,69€
Zyxel Zyxel 24 PORT GIGABIT UNMANAGED SWITCH V3 - GS1100-24E-EU0103F - 4718937614127
Pagamento em prestações
3x
95,87€
Envio+5,99€
Total101,86€
Todas as Ofertas (14)
Zyxel Gigabit Switch de 16 puertos no configurable - Diseño sin ventilador [GS1100-24E] - B08Q8MB5WK
86,30€
EnvioGrátis!
Total86,30€
24 PORT GIGABIT UNMANAGED SWITCH V3
93,90€
Envio+3,99€
Total97,89€
Zyxel Gs1100-24E V3 Switch 24Xgb - 4718937614127
Pagamento em prestações
3x
101,69€
EnvioGrátis!
Total101,69€
Zyxel Zyxel 24 PORT GIGABIT UNMANAGED SWITCH V3 - GS1100-24E-EU0103F - 4718937614127
Pagamento em prestações
3x
95,87€
Envio+5,99€
Total101,86€
ZyXEL 24 PORT GIGABIT UNMANAGED SWITCH V3 - GS1100-24E-EU0103F
97,75€
EnvioGrátis!
Total97,75€
24 PORT GIGABIT UNMANAGED SWITCH V3
89,90€
Envio+6,90€
Total96,80€
24 PORT GIGABIT UNMANAGED SWITCH V3 - GS1100-24E-EU03
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
ZyXEL GS1100-24E 24 port Gigabit Unmanaged Switch v3 - GS1100-24E-EU0103F
94,73€
Envio+25,89€
Total120,62€
Zyxel GS1100-24E V3 24-Port Gigabit Unmanaged Switch - GS1100-24E-EU0103F
96,00€
Envio+4,90€
Total100,90€
Zyxel 24 PORT GIGABIT UNMANAGED SWITCH V3 - B9C180E8-D0E
100,70€
Envio+5,99€
Total106,69€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Switch ZyXEL GS1100-24E-EU0103F RJ45 x 24 Ethernet LAN 10/100 Mbps por grosso.Cor: PretoConexões: RJ45 x 24Peso aprox.: 1,5 KgVoltagem de entrada de AC: 100-240 V~50/60 HzMedidas aprox.: 26,7 x 16,2 x 4,2 cmInclui: kit de montagemCabo de AlimentaçãoConetividade: Ethernet LAN 10/100 Mbps
Características
Desempenho
- Sem ventoinhas
- MTBF366919 h
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura267 mm
- Profundidade162 mm
- Peso1,5 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Tipo de SwitchNão-gerido
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Dissipação de calor43,53 BTU/h
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada0,525 MB
- Capacidade de routing/switching48 Gbit/s
- Pacotes jumbo10000
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
- Taxa de encaminhamento35,7 Mpps
Design
- Indicadores LED
- Montável na parede
- CorPreto
- CertificaçãoLVD, BSMI, EMC Class A, CE, FCC, RCM, ICES-003, BSMI, RoHS, REACH
- Montagem em prateleira
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)13 W
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0760559121044 | 4718937614127
Referência:GS1100-24E-EU03 | S55010060 | GS1100-24E-EU0103F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis