Dentaid Vitis Escova de Dentes Sensitive
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,19€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Escova de Dentes Sensitive Vitis 1 un - 8427426046269
5,45€
Envio+2,99€
Total8,44€
Vitis Sensitive Escova de Dentes - 6110387
4,95€
Envio+2,30€
Total7,25€
Vitis Sensitive Escova de Dentes - 1un (6110387)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,50€
Envio+3,50€
Total8,00€
Vitis Vitis Escova Dentária Sensitive 6110387
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Vitis Sensitive Escova de dentes
4,45€
Envio+2,99€
Total7,44€
Detalhes do Produto
VITIS Sensitive Escova de dentes ajuda no cuidado diário dos dentes sensíveis.
Uso Recomendado:
Escovar os dentes três vezes ao dia ou depois das refeições, fazendo movimentos circulares da gengiva para o dente.
Apresentação:
Embalagem com 1 unidade
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:8427426012028 | 8427426046269 | 2800010517882
Referência:6110387 | 8427426046269 | 2006031767071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis