Dentaid Vitis Escova de Dentes Ortodôntica
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,51€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Vitis Esc Dent Orthodont
2,35€
Envio+3,00€
Total5,35€
Escova de Dentes Ortodôntica Vitis 1 un - 8427426012080
5,45€
Envio+2,99€
Total8,44€
Vitis Esc Dent Orthodont
4,37€
Envio+2,49€
Total6,86€
Vitis Orthodontic 1 Escova Dentes 6110338
2,66€
Envio+4,29€
Total6,95€
Vitis Orthodontic Escova de Dentes
3,60€
Envio+2,99€
Total6,59€
Vitis Vitis Escova Dentes Ortodôntica 6110338
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Escova dentes Vitis Orthodontic (STOCK: 1 Unidade) - 6110338
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,80€
Envio+3,95€
Total8,75€
Detalhes do Produto
Vitis Orthodontic Escova de Dentes é indicada para remover o biofilme oral formado em torno dos aparelhos de ortodontia.
Uso Recomendado:
Escovar os dentes três vezes ao dia ou depois das refeições, fazendo movimentos circulares da gengiva para o dente.
Apresentação:
Embalagem com 1 escova
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:8427426012080 | 2005967869477
Referência:6110338 | 26012080 | 1900760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis