Dentaid Vitis Escova de Dentes Orthodontic Access
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,38€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova de Dentes Ortodôntica Access Vitis 1 un - 8427426012127
5,45€
Envio+2,99€
Total8,44€
Vitis Orthodontic Access Escova de Dentes - 6138008
4,95€
Envio+2,30€
Total7,25€
Todas as Ofertas (13)
Escova de Dentes Ortodôntica Access Vitis 1 un - 8427426012127
5,45€
Envio+2,99€
Total8,44€
Vitis Orthodontic Access Escova de Dentes - 6138008
4,95€
Envio+2,30€
Total7,25€
Vitis Vitis Acess Escova Dentes Ortodôntica 6138008
2,73€
Envio+3,90€
Total6,63€
Vitis Orthodontic Access 1 Escova de Dentes 6138008
2,66€
Envio+4,29€
Total6,95€
Vitis Acess Escova Dentes Orthodontic
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,26€
Envio+3,99€
Total7,25€
Vitis Orthodontic Access Escova de Dentes
3,90€
Envio+2,99€
Total6,89€
Vitis Orthodontic Escova De Dentes Access 1 Unidade - 6138008
4,52€
Envio+3,00€
Total7,52€
Vitis Orthodontic Access Escova de Dentes - 1un (6138008)
4,99€
Envio+3,50€
Total8,49€
Detalhes do Produto
Vitis Orthodontic Access Escova de Dentes ajuda na remoção da placa dentária em torno dos aparelhos ortodônticos de crianças ou em zonas de difícil acesso.
Uso Recomendado:
Escovar os dentes três vezes ao dia ou depois das refeições, fazendo movimentos circulares da gengiva para o dente.
Apresentação:
Embalagem com 1 unidade
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:8427426012127
Referência:6138008 | 8427426012127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis