Dentaid Vitis Escova de Dentes Média Transparente
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,08€
3,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova de Dentes Média Vitis 1 un - 8427426020818
4,86€
Envio+2,99€
Total7,85€
Vitis Escova Dentes Media
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,91€
Envio+3,99€
Total6,90€
Todas as Ofertas (22)
Escova de Dentes Média Vitis 1 un - 8427426020818
4,86€
Envio+2,99€
Total7,85€
Vitis Esc Dent Media
2,35€
Envio+3,99€
Total6,34€
Vitis Vitis Escova Dentes Média 6794594
2,44€
Envio+3,90€
Total6,34€
Vitis Esc Dent Media
4,37€
Envio+2,49€
Total6,86€
Vitis Escova Dentes Media
2,91€
Envio+3,99€
Total6,90€
Vitis Esc Dent Media
3,95€
Envio+3,68€
Total7,63€
Detalhes do Produto
Vitis Escova de Dentes Média é indicada para remover o biofilme oral (placa dentária).
Uso Recomendado:
Escovar os dentes três vezes ao dia ou depois das refeições, fazendo movimentos circulares da gengiva para o dente.
Apresentação:
Embalagem com 1 escova
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:8427426006485 | 8470001540546 | 8427426020818
Referência:6794594-2 | 6794594 | 154054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis