Dentaid Pasta Dentes Xerosdentaid Hidratante 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,20€
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dentaid Xeros Gel Hidratante 50ml - 7686704
5,99€
Envio+2,30€
Total8,29€
Dentaid Xeros Gel 50ml
6,89€
Envio+3,30€
Total10,19€
Todas as Ofertas (17)
Dentaid Xeros Gel Hidratante 50ml - 7686704
5,99€
Envio+2,30€
Total8,29€
Dentaid Xeros Gel 50ml
6,89€
Envio+3,30€
Total10,19€
Dentaid Xeros Gel Hidra 50 Ml
5,29€
Envio+3,00€
Total8,29€
Dentaid Xeros Gel Hidra 50 Ml
5,22€
Envio+3,99€
Total9,21€
Dentaid Xeros Gel 50 mL 6883876
5,94€
Envio+4,29€
Total10,23€
Detalhes do Produto
Xeros Dentaid gel hidratante proporciona maior humidade e uma lubrificação de ação prolongada em toda a cavidade oral, em pessoas com afeções de boca seca ou xerostomia. Protege o epitélio oral, previne o aparecimento de cáries e mau hálito,
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427426007130 | 5600068838765 | 2009379674292
Referência:6883876 | 7686704 | 8427426007130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis