Denim Black Man Gel de Banho 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,40€
1,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Denim Gel de Banho Black X3 Triple Detox 250ml
1,71€
Envio+4,90€
Total6,61€
Denim black 250ml gel de banho homens corpo - MATS-012840-132117
2,80€
Envio+4,49€
Total7,29€
Gel Banho Denim Black 250 ml - 70005157
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Denim Black gel de duche 250 ml
2,50€
Envio+5,95€
Total8,45€
Detalhes do Produto
O gel de duche Denim Black completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca e deixa a pele suave e perfumada com um aroma que estimula os sentidos e aumenta a autoestima. Cada lavagem torna-se assim uma experiência maravilhosa.
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- IngredientesAqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Parfum, Citric Acid, Disodium Cocoamphodiacetate, Disodium EDTA, Glycerin, Lactic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-7, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Lactate, Sorbitol, Benzyl salicylate, Coumarin, Eugenol, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, CI 14720, CI 42051.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Ládano, Musgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaPachuli, Sândalo
- IdadesCorpo
- Volume250 ml
- Adequado paraHomens
Características
- TipoHomem
Código de barras:8008970005157
Referência:70005157 | MATS-012840-132117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis