ZyXEL SFP-Transceiver SFP-LX-10-D
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
143,10€
em 3x47,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zyxel Módulo SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP [91-010-203001B] - B002RQXM6E
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Conversor de rede de midia sfp-lx-10-d 1000 mbit/s - 91-010-203001B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
143,10€
Envio+4,49€
Total147,59€
ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module - 91-010-203001B
134,09€
Envio+25,89€
Total159,98€
Todas as Ofertas (8)
Zyxel Módulo SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP [91-010-203001B] - B002RQXM6E
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Conversor de Rede de Mídia SFP-LX-10-D 1000 Mbit/s 1310 nm - ZYXEL - 91-010-203001B
130,44€
EnvioGrátis!
Total130,44€
Conversor de rede de midia sfp-lx-10-d 1000 mbit/s - 91-010-203001B
Pagamento em prestações
3x
143,10€
Envio+4,49€
Total147,59€
M?dulo Sfp-Lx-10 Transceiver Ddmi Wrlsen 91-010-203001B -
136,75€
Envio+3,99€
Total140,74€
ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module - 91-010-203001B
134,09€
Envio+25,89€
Total159,98€
Zyxel Sfp-lx-10-d 1000baselx Sfp Transceiver Prateado - 4718937510337
146,49€
Envio+3,99€
Total150,48€
Zyxel sfp-lx-10-d red modulo transceptor 1000 mbit/s 1310 nm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
160,18€
Envio+7,00€
Total167,18€
Zyxel SFP-LX-10-D módulo de transcetor de rede 1000 Mbit/s 1310 nm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
154,99€
Envio+8,65€
Total163,64€
Detalhes do Produto
Rede
Velocidade máxima de transferência: 1000 Mbit/s
Conectividade
Tecnologia da conectividade: Com fios
Desempenho
Distância máxima de transferência: 10000 m
Comprimento de onda: 1310 nm
Sensibilidade: -20 dBmW
Design
Conforme com: 802.3z, SFP MSA
Aprovações Regulamentares: Class 1 Laser n21 CFR 1040.10 & 1040.11 nCSA nTUV
Funcionalidades de gestão
Hot-swap: Sim
Pesos e dimensões
Largura do produto: 56 mm
Profundidade da Unidade: 13,4 mm
Altura da Unidade: 12,5 mm
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 0 - 70 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): -40 - 85 °C
Gama de humidade relativa: 5 - 95%
Outras características
Dimensões do produto (LxPxA): 56 x 13,4 x 12,46 mm
Conector: LC
Alimentação: 3.15 - 3.45 V
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura12,5 mm
- Largura56 mm
- Profundidade13,4 mm
Características
- CertificaçãoClass 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
- Hot-swap
Desempenho
- Velocidade Máxima1000 Mbit/s
- Comprimento de onda1310 nm
- Distância máxima de transferência10000 m
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85369010
Outras características
- Dimensões (CxLxA)56 x 13,4 x 12,5 mm
Código de barras:4718937510337
Referência:91-010-203001B | S55001303 | 4718937510337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis