Zyxel Router LTE7490-M904 Lte - LTE7490-M904-EU01V1F
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
519,98€
em 4x130,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,01€
- a 27/05/2024129,99€
- a 26/06/2024129,99€
- a 26/07/2024129,99€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ZYXEL LTE7490-M904 ROUTEUR SANS FIL GIGABIT ETHERNET MONOBANDE (2,4 GHZ) 3G 4G BLANC (LTE7490-M904-EU01V1F)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,01€
- a 27/05/2024129,99€
- a 26/06/2024129,99€
- a 26/07/2024129,99€
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
519,98€
EnvioGrátis!
Total519,98€
Todas as Ofertas (3)
ZyXEL LTE7490-M904,LTE B1/3/5/7/8/20/28/38/40/41,WCDMA B1/3/5/8, Standard,EU/UK Plug,FCS, support CA B1+B3/7 - LTE7490-M904-EU01V1F
414,61€
Envio+25,89€
Total440,50€
ZYXEL LTE7490-M904 ROUTEUR SANS FIL GIGABIT ETHERNET MONOBANDE (2,4 GHZ) 3G 4G BLANC (LTE7490-M904-EU01V1F)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,01€
- a 27/05/2024129,99€
- a 26/06/2024129,99€
- a 26/07/2024129,99€
519,98€
EnvioGrátis!
Total519,98€
Zyxel Lte7490-m904 Lte Antenna Branco - 4718937607006
466,99€
Envio+3,99€
Total470,98€
Detalhes do Produto
LTE7490-M904 LTE B1/3/5/7/8/20/28/38/40/41 WCDMA B1/3/5/8 Standard EU/UK Plug FCS support CA B1+B3/7
Zyxel LTE7490-M904 LTE - Router de módem
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 60 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Design
- TipoRouter de mesa
- CorBranco
Rede móvel
- Bandas 4G suportadas850,900,1800,2100 MHz
- 4G
- Padrão 4GLTE
- Padrões 3GHSPA+, HSUPA, UMTS, WCDMA
- Rede4G
- 3G
Wireless LAN características
- Modulação16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK
- BandaSingle-band (2,4 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)300 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 4 (802.11n)
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Conectividade
- Slot(s) de cartão de memória
- Portas Ethernet1
- USB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, LAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Características
- CertificaçãoCE, WEEE, RoHS, HSF
- Firmware actualizável
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Potência16 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
Embalagem
- Profundidade da embalagem402 mm
- Altura da embalagem108 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem2,52 kg
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Acionamento de portas
- Encaminhamento de portas
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura254 mm
- Profundidade255 mm
- Peso1,1 kg
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)3 dBi
- Modelo da antenaInterno
Segurança
- Firewall
- Filtro de URL
- Filtragem
- Stateful Packet Inspection (SPI)
- Codificação / segurançaSSH
- Compatível com DMZ
- Prevenção de ataque DoS
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Servidor DHCP
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Ligação WAN
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
- Tecnologia MU-MIMO
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:4718937607006
Referência:LTE7490-M904-EU01V1F | S55001649 | 4718937607006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis