Delta Club Toys Dildo Natural Silicone Medica 20 X 4CM
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,02€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Delta Club Toys Dildo Natural Silicona Medica 20 X 4 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,81€
Envio+4,00€
Total28,81€
Todas as Ofertas (9)
Delta Club Toys Dildo Natural Silicona Medica 20 X 4 Cm
24,81€
Envio+4,00€
Total28,81€
DELTA CLUB TOYS DILDO NATURAL SILICONA MEDICA 20 X 4 CM
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
DELTA CLUB - TOYS NATURAL DILDO MEDICAL SILICONE 20 X 4 CM 112x270x70
27,23€
Envio+5,47€
Total32,70€
Delta club toys dildo natural silicona medica 20 x 4cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,00€
Envio+7,00€
Total42,00€
Detalhes do Produto
DELTACLUB © deu um novo toque ao dildo clássico para lheoferecer o melhor material de primeira qualidade. O silicone de grau médico fabricado nos EUA é 100% livre deftalatos e látex, seguro e hipoalergénico.Quais são os benefícios de usar um dildo de silicone?O silicone medicinal tem um toque muito agradável e é omaterial ideal para muita diversão. É muito higiénico e impressiona pela qualidade, que com aajuda de um lubrificante à base de água se torna um prazer único. MEDIDAS;Medidas: 20 cm. Comprimento x 4 cm. Diâmetro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565924546
Referência:D-227143 | DELTA-8435565924546 | 8435565924546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis