Delta Club Toys Dildo Lilás Silicone Medica 17 X 3CM
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,29€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELTA CLUB TOYS DILDO LILA SILICONA MEDICA 17 X 3 CM
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Todas as Ofertas (9)
DELTA CLUB TOYS DILDO LILA SILICONA MEDICA 17 X 3 CM
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Delta Club Toys Dildo Lila Silicona Medica 17 X 3 Cm
21,65€
Envio+4,00€
Total25,65€
DELTA CLUB - TOYS LILAC DILDO MEDICAL SILICONE 17 X 3 CM 90x245x60
22,68€
Envio+5,47€
Total28,15€
Delta club toys dildo lila silicona medica 17 x 3cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,14€
Envio+7,00€
Total36,14€
Detalhes do Produto
DELTACLUB © deu um novo toque ao dildo clássico para lheoferecer o melhor material de primeira qualidade. O silicone de grau médico fabricado nos EUA é 100% livre deftalatos e látex, seguro e hipoalergénico.Quais são os benefícios de usar um dildo de silicone?O silicone medicinal tem um toque muito agradável e é omaterial ideal para muita diversão. É muito higiénico e impressiona pela qualidade, que com aajuda de um lubrificante à base de água se torna um prazer único. MEDIDAS;Medidas: 17 cm. Comprimento x 3 cm. Diâmetro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565924539
Referência:D-227142 | DELTA-8435565924539 | 8435565924539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis