Delineador de Lábios Artdeco Soft Waterproof Tom 186 Shy Rose 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,55€
5,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco SOFT LIP LINER waterproof #186
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,34€
Envio+5,00€
Total10,34€
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof 186 - 175941
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof #186 - 5 ml - B07MJLCNC1
10,10€
Envio+2,99€
Total13,09€
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof #186-cute Peonies 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,82€
Envio+4,35€
Total16,17€
Todas as Ofertas (4)
Artdeco SOFT LIP LINER waterproof #186
5,34€
Envio+5,00€
Total10,34€
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof 186 - 175941
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof #186 - 5 ml - B07MJLCNC1
10,10€
Envio+2,99€
Total13,09€
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof #186-cute Peonies 1,2 g
11,82€
Envio+4,35€
Total16,17€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios Artdeco Soft Lip Liner Waterproof impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- efeito de longa duração
- impede que o batom fique fora dos lábios
- textura cremosa e agradável
- adere na perfeição à pele
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesISODODECANE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYBUTENE, SYNTHETIC WAX, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, ISOAMYL LAURATE, SILICA, SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE, CETEARYL BEHENATE, MICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 15850 (RED 7), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corRosa
- Código de cor186
- Resistente à água
- CorShy rose
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisvitamin E
- Efeito de lápis de lábiosHidratante
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4052136094329
Referência:4052136094329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis