Decubal Ureia 10% Loção Corporal 475ml
Envio +3,68€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,94€
9,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por A Farmácia Portuguesa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Decubal Ureia 10% Lc Corporal 475Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,10€
Envio+3,68€
Total12,78€
Decubal Clinic Loção Corporal 475ml - 7081596
17,10€
Envio+3,00€
Total20,10€
Todas as Ofertas (5)
Decubal Ureia 10% Lc Corporal 475Ml
9,10€
Envio+3,68€
Total12,78€
Decubal Clinic Loção Corporal 475ml - 7081596
17,10€
Envio+3,00€
Total20,10€
Decubal Ureia 10% Loção Corporal 475ml
16,30€
Envio+3,25€
Total19,55€
Decubal Ureia Lo??o Corpo Ureia 10% Pns 475ml
15,90€
Envio+4,89€
Total20,79€
Decubal Clinic Creme Com Ureia 475ml
17,25€
Envio+4,25€
Total21,50€
Detalhes do Produto
Decubal Ureia 10% Loção Hidratante Corporal é uma loção corporal sem Perfume, hidratante e nutritiva para uso diário na pele normal , seca e muito seca e rugosa. Proporciona hidratação intensiva, elasticidade e conforto imediato.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600951723185 | 2000353477816
Referência:7081596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis