Declaré Soft Cleansing Facial Peeling 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,44€
19,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOFT CLEANSING soft peeling exfoliant 100 ml - 9007867005149
15,40€
Envio+4,99€
Total20,39€
Soft Cleansing Soft Peeling Esfoliante 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Declaré Soft Cleansing Soft Peeling Exfoliant 100 ml - 187855
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Todas as Ofertas (8)
SOFT CLEANSING soft peeling exfoliant 100 ml - 9007867005149
15,40€
Envio+4,99€
Total20,39€
Soft Cleansing Soft Peeling Esfoliante 100 ml
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Declaré Soft Cleansing peeling suave de pele 100 ml
16,60€
Envio+5,95€
Total22,55€
Declaré Soft Cleansing Soft Peeling Exfoliant 100 ml - 187855
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Declare Soft Peeling Extra Gentle Exfoliant 100ml Body Scrub Dourado - 9007867005149
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Declare SOFT CLEANSING ESFOLIANTE SUAVE 100ml
23,40€
Envio+3,99€
Total27,39€
Declaré Soft Cleansing Soft Peeling Exfoliant Declaré 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,56€
Envio+4,35€
Total29,91€
Detalhes do Produto
O esfoliante facial Declaré Soft Cleansing limpa a pele em profundidade, remove todas as impurezas e suaviza-a.
Propriedades:
- lava e limpa completamente todo o rosto
- remove as células cutâneas mortas
- ilumina e uniformiza a pele
- também pode ser aplicado na pele sensível
Como usar:
Aplique no rosto molhado e faça uma massagem suave. Depois, lave cuidadosamente com água.
Características
- TipoCreme de limpeza
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAlisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capacidade100ml
Código de barras:9007867005149
Referência:58000514 | S0570277 | 187855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis