Davidoff Zino Man Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,67€
21,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Davidoff Zino Eau de Toilette 125 ml
20,20€
Envio+5,95€
Total26,15€
Perfume Homem Davidoff EDT Zino (125 ml) - S8301597
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,71€
EnvioGrátis!
Total33,71€
Todas as Ofertas (12)
Davidoff Zino Eau de Toilette 125 ml
20,20€
Envio+5,95€
Total26,15€
Perfume Homem Davidoff EDT Zino (125 ml) - S8301597
33,71€
EnvioGrátis!
Total33,71€
Davidoff Zino Eau De Toilette Spray 125ml - 3414202000534
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Davidoff perfume Zino EDT 125 ml - 35747
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
29,95€
Envio+6,50€
Total36,45€
Davidoff Zino For Man Eau de Toilette 125ml PF24943 -
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
Zino EDT 125ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,59€
Envio+5,00€
Total41,59€
Davidoff zino homens 125 ml - GY001S4502268
26,60€
Envio+4,49€
Total31,09€
Davidoff Zino Eau De Toilette Spray 125ml - 8847
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Davidoff Zino é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância oriental
- para o homem individualista
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WQATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, GERANIOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LIMONENE, LINALOOL
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Pachuli, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Lírio do vale, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Clary sage, Lavanda, Pau-rosa
- Volume125 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3414202000534
Referência:47995 | per-49663 | 3414202000534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis