Davidoff Cool Water Stick Desodorizante 75ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,91€
12,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Davidoff Cool Water Men Desodorizante Stick 75ml
14,78€
Envio+2,90€
Total17,68€
Cool Water Deo Stick 75ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,79€
Envio+5,00€
Total16,79€
Davidoff desodorizante stick Cool Water Desodorizante em stick 70 gr - 564047
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (16)
Davidoff Cool Water Men Desodorizante Stick 75ml
14,78€
Envio+2,90€
Total17,68€
Cool Water Deo Stick 75ml
11,79€
Envio+5,00€
Total16,79€
Davidoff desodorizante stick Cool Water Desodorizante em stick 70 gr - 564047
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Davidoff Cool Water Desodorante Stick 70ml - 3607342727120
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
DAVIDOFF Cool Water Extremely Mild Desodorante en Stick 75ml - B000WZAKZI
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
COOL WATER deo stick 70 ml - 3607342727120
11,39€
Envio+4,99€
Total16,38€
Davidoff cool water homens desodorizante em barra - MATS-012840-1062
13,90€
Envio+4,49€
Total18,39€
Davidoff Cool Water Desodorante Stick 70ml - 212994
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Davidoff Linhas de Banho Masculino Cool Water Desodorante Stick 70 GR
14,15€
Envio+3,95€
Total18,10€
Detalhes do Produto
Davidoff Cool Water Stick Desodorizante 75ml
O deo stick perfumado Davidoff Cool Water completa na perfeição a fragrância da mesma coleção.
O desodorizante robusto impede eficazmente o suor desagradável, cuida da pele sensível das axilas, deixando-a perfumada durante horas.
Apresentação:
Stick desodorizante de 75ml
Características
- TipoDesodorizante
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaPeppermint, Lavender
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaOakmoss, Geranium, Sandalwood
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber, Musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Musgo de carvalho, Sândalo
- Notas de cabeça principais da fragânciaLavanda, Hortelã-pimenta
- TipologiaDesodorizante em spray
- Volume75 ml
- Capacidade75 g
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3414202000329 | 3607342727120
Referência:COOL WATER | p3_p0590949 | bb_p3_p0590949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis