Davidoff Cool Water Intense Man Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +9,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,80€
32,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Davidoff Cool Water Intense Eau de Parfum 75 ml
27,30€
Envio+5,95€
Total33,25€
Perfume Homem Davidoff EDP Cool Water Intense 75 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,99€
Envio+9,99€
Total42,98€
Davidoff perfume Cool Water Intense EDP 75 ml - 1008967
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
38,95€
Envio+6,50€
Total45,45€
Davidoff Cool Water Intense Eau de Parfum 75ml Spray - 3614228174237
47,35€
Envio+4,99€
Total52,34€
Todas as Ofertas (5)
Davidoff Cool Water Intense Eau de Parfum 75 ml
27,30€
Envio+5,95€
Total33,25€
Davidoff cool water intense man 75 ml homens - MATS-012840-104104
32,40€
Envio+4,49€
Total36,89€
Perfume Homem Davidoff EDP Cool Water Intense 75 ml
32,99€
Envio+9,99€
Total42,98€
Davidoff perfume Cool Water Intense EDP 75 ml - 1008967
38,95€
Envio+6,50€
Total45,45€
Davidoff Cool Water Intense Eau de Parfum 75ml Spray - 3614228174237
47,35€
Envio+4,99€
Total52,34€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Davidoff Cool Water Intense é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- para o homem elegante
- para todo o dia
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, CITRUS NOBILIS (MANDARIN ORANGE) PEEL OIL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, CINNAMAL, EUGENOL, BHT
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar
- Notas de coração principais da fragânciaCoco
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614228174237
Referência:1008967 | MATS-012840-104104 | S8308975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis