Davidoff Cool Water After Shave Man 125ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,19€
23,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cool Water After Shave 125ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,99€
Envio+5,00€
Total28,99€
Davidoff perfume Cool Water for Men AS 125 ml - 35748
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
25,95€
Envio+6,00€
Total31,95€
Davidoff Cool Water Pós-barba Davidoff 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,15€
Envio+4,35€
Total33,50€
Davidoff Cool Water Men After Shave 125ml
44,64€
Envio+2,80€
Total47,44€
Todas as Ofertas (17)
Cool Water After Shave 125ml
23,99€
Envio+5,00€
Total28,99€
Davidoff perfume Cool Water for Men AS 125 ml - 35748
25,95€
Envio+6,00€
Total31,95€
Davidoff Cool Water Pós-barba Davidoff 125 ml
29,15€
Envio+4,35€
Total33,50€
Davidoff Cool Water Men After Shave 125ml
44,64€
Envio+2,80€
Total47,44€
Davidoff Cool Water After Shave 125ml PF59774 -
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Davidoff Cool Water After Shave 125ml - 3414202000664
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Davidoff Cool Water Men After-Shave 125ml
23,49€
Envio+4,90€
Total28,39€
Davidoff Cool Water After Shave 125 ml - 3414202000664
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Davidoff cool water locao after shave 125 ml - GY001S0546028
25,50€
Envio+4,49€
Total29,99€
COOL WATER Pós-barba 125 ml - 3414202000664
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Detalhes do Produto
O after shave para homens Davidoff Cool Water Cool Water completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca a pele irritada e vermelha após o barbear, perfuma-a e proporciona-lhe uma energia redobrada.
Características
- TipoAfter shave lotion
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WQATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE,GLYCERIN, PEG-40 HYDROGENATED CASROR OIL, ALLANTOIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, BISABOLOL, BUTYLENE GLYCOL, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) EXTRACT, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROXYSOHEXYL, 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LIMONENE, LINALOOL
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciapeppermint, lavender
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Musgo de carvalho, Sândalo
- Adequado paraHomens
Pesos e dimensões
- Volume125 ml
Código de barras:3414202000664 | 3414200807333
Referência:3414202000664 | 3368 | S0546028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis