Darphin Paris Hydraskin Intensive Serum 30ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo48,06€
40,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Darphin Hydraskin Sérum de Hidratação Intensa 30mL
38,33€
Envio+2,90€
Total41,23€
Darphin Hydraskin Intensive Skin-Hydrating Serum 30 ml - 117602
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Darphin Hydraskin Intensive Moisturizing Sérum 30ml
50,68€
EnvioGrátis!
Total50,68€
Darphin Darphin Hydraskin Intensive Moisturizing Sérum 30ml
50,68€
EnvioGrátis!
Total50,68€
Todas as Ofertas (7)
Darphin Hydraskin Sérum de Hidratação Intensa 30mL
38,33€
Envio+2,90€
Total41,23€
Darphin Hydraskin Intensive Skin-Hydrating Serum 30 ml - 117602
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Darphin Hydraskin Intensive Moisturizing Sérum 30ml
50,68€
EnvioGrátis!
Total50,68€
Darphin Hydraskin Intensive Skin-Hydrating Serum sérum hidratante 30 ml
47,10€
EnvioGrátis!
Total47,10€
Darphin Darphin Hydraskin Intensive Moisturizing Sérum 30ml
50,68€
EnvioGrátis!
Total50,68€
Darphin Hydraskin Serum 30ml Azul - 0882381051747
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Darphin Facial HYDRASKIN Intensive Moisturizing Serum 30 ML
47,35€
Envio+3,95€
Total51,30€
Detalhes do Produto
Soro Hydraskin Facial (30 ml) Darphin é um produto de qualidade, projetado para exigentes mulheres que cuidam de sua imagem e procuram os melhores cosméticos realçar sua beleza. Se você é um deles, os produtos da Darphin 100% original são feitos para você.
- Sexo: feminino
- Capacidade: 30 ml
- Uso recomendado:
- Pele mista
- Pele seca
- Hidratação
- Sem parabenos
- Dermatologicamente testado
- Hipoalergênico
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- IngredientesWATER\AQUA\EAU [] PROPANEDIOL [] GLYCERIN [] BUTYLENE GLYCOL [] METHYL GLUCETH-20 [] PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL [] IMPERATA CYLINDRICA ROOT EXTRACT [] PUNICA GRANATUM (POMEGRANATE) EXTRACT [] MALACHITE EXTRACT [] SODIUM HYALURONATE [] TOCOPHEROL [] ETHYLHEXYLGLYCERIN [] HYALURONIC ACID [] TREHALOSE [] CAPRYLYL GLYCOL [] SODIUM PCA [] SODIUM POLYACRYLATE [] 1,2-HEXANEDIOL [] POLYQUATERNIUM-51 [] UREA [] CARBOMER [] SODIUM CARBOMER [] FRAGRANCE (PARFUM) [] BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL [] HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE [] HEXYL CINNAMAL [] ALPHA-ISOMETHYL IONONE [] LIMONENE [] LINALOOL [] HYDROXYCITRONELLAL [] TETRASODIUM EDTA [] PHENOXYETHANOL [] CHLORPHENESIN [] POTASSIUM SORBATE [] BLUE 1 (CI 42090)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Reparação, Reconstituição, Calmante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Quantidade
- Quantidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:0882381051747
Referência:S0560979 | ELD52G01000000000 | 24889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis