Destaques
Darphin Intral Mousse Limpeza Suave 125mL
24,86€
Envio+2,90€
Total27,76€
Darphin Intral Mousse de Limpeza 125ml
31,61€
Envio+2,90€
Total34,51€
Darphin intral mousse nettoyante 125ml - B01N9LL82K
31,53€
Envio+2,99€
Total34,52€
Darphin Darphin Intral Mousse de Limpeza 125ml
32,87€
Envio+3,50€
Total36,37€
Todas as Ofertas (5)
Darphin Intral Mousse Limpeza Suave 125mL
24,86€
Envio+2,90€
Total27,76€
Darphin Intral Mousse de Limpeza 125ml
31,61€
Envio+2,90€
Total34,51€
Darphin intral mousse nettoyante 125ml - B01N9LL82K
31,53€
Envio+2,99€
Total34,52€
Darphin Intral Air Mousse Cleanser mousse de limpeza para pele sensível 125 ml
27,90€
Envio+5,95€
Total33,85€
Darphin Darphin Intral Mousse de Limpeza 125ml
32,87€
Envio+3,50€
Total36,37€
Detalhes do Produto
A espuma de limpeza Darphin Intral remove na perfeição as impurezas do rosto. Uma textura cremosa e espumosa contribui para uma experiência agradável dos cuidados diários da pele.
Propriedades:
- remove a maquilhagem
- lava e limpa delicadamente todo o rosto
- proporciona o alívio à pele e amacia-a
- refresca a pele
Como usar:
De manhã e/ou à noite, aplique uma pequena quantidade de espuma em toda a pele do rosto e faça uma massagem suave. Em seguida, lave com água morna em abundância.
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:0882381080396 | 0882381110970
Referência:465308 | ELD82301000000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis