Darkness Fetish Black Paddle Original Leather
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,32€
20,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DARKNESS FETISH BLACK PADDLE ORIGINAL COURO - D-221186
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,43€
EnvioGrátis!
Total22,43€
DARKNESS FETISH BLACK PADDLE ORIGINAL COURO
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,50€
EnvioGrátis!
Total25,50€
Darkness Darkness Fetish Black Paddle Original Couro
20,65€
Envio+5,00€
Total25,65€
Todas as Ofertas (8)
DARKNESS FETISH BLACK PADDLE ORIGINAL COURO - D-221186
22,43€
EnvioGrátis!
Total22,43€
DARKNESS FETISH BLACK PADDLE ORIGINAL COURO
25,50€
EnvioGrátis!
Total25,50€
Darkness Darkness Fetish Black Paddle Original Couro
20,65€
Envio+5,00€
Total25,65€
DARKNESS - ORIGINAL FETISH LEATHER BLACK SHOVEL 76x412x6
21,99€
Envio+5,47€
Total27,46€
Darkness pala negra fetish leather original
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,20€
Envio+7,00€
Total36,20€
Detalhes do Produto
Leve seu fetichismo a outro nível e descubra seu lado dominante ou submisso com a pá de alta qualidade de Darkness. Você pode dar prazer, controlar e dominar seu amante com esta pá de fetiche. Essa pá preta, costuras pretas e pontas é muito moderna e fetiche.
- Se você gosta de ser ainda mais travesso, use este brinquedo junto com outros itens das Trevas.
- Medidas 32 x 6 cm
- Material Couro original
Darkness é uma marca da nova geração 2020, todos os nossos materiais são de excelente qualidade garantindo que a fabricação compromete um resultado perfeito para iniciantes ou avançados que gostam do mundo Fetish ou Bdsm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565903817 | 2009922049966
Referência:D-221186 | DARKN-8435565903817 | 8435565903817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis