Darkness Crop Black Fetish Bdsm
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,23€
12,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DARKNESS CROP BLACK FETISH BDSM - D-221205
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,54€
EnvioGrátis!
Total19,54€
DARKNESS - FETISH BLACK WIDE BDSM WHIP 90x670x25
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,29€
Envio+5,47€
Total19,76€
Todas as Ofertas (8)
DARKNESS CROP BLACK FETISH BDSM - D-221205
19,54€
EnvioGrátis!
Total19,54€
DARKNESS - FETISH BLACK WIDE BDSM WHIP 90x670x25
14,29€
Envio+5,47€
Total19,76€
Darkness Darkness Chibata Black Fetish Bdsm
15,69€
Envio+5,00€
Total20,69€
DARKNESS CROP BLACK FETISH BDSM
22,42€
EnvioGrátis!
Total22,42€
Darkness fetish fusta negro bdsm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,67€
Envio+7,00€
Total25,67€
Detalhes do Produto
Leve seus jogos de fetiche a um nível mais alto, cruze suas fronteiras e descubra seu lado dominante ou submisso com este chicote com ponta de couro!
Assuma o controle e domine seu amante com este chicote de perversão. A ponta é confeccionada em couro fino e o cabo de ótima qualidade. Tem um comprimento total de 60 cm.
- Se você gosta de ser ainda mais travesso, use este brinquedo junto com outros itens das Trevas.
Darkness é uma marca da nova geração 2020, todos os nossos materiais são de excelente qualidade garantindo que a fabricação compromete um resultado perfeito para iniciantes ou avançados que gostam do mundo Fetish ou Bdsm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565903633 | 8435565903589 | 8435565903626
Referência:D-221209 | D-221206 | D-221205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis