Darkness Black Gag Ring 3.6CM
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,68€
10,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DARKNESS BLACK GAG RING 3,6 CM - D-221197
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,75€
EnvioGrátis!
Total10,75€
DARKNESS BLACK GAG RING 3,6 CM
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,33€
EnvioGrátis!
Total13,33€
Todas as Ofertas (8)
DARKNESS BLACK GAG RING 3,6 CM - D-221197
10,75€
EnvioGrátis!
Total10,75€
DARKNESS BLACK GAG RING 3,6 CM
13,33€
EnvioGrátis!
Total13,33€
Darkness Darkness Black Gag Ring 3,6 Cm
10,74€
Envio+5,00€
Total15,74€
DARKNESS - GAG WITH RING DIAMETER 3.6 CM 80x160x50
11,81€
Envio+5,47€
Total17,28€
Darkness mordaza con anilla diametro 3.6cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,19€
Envio+7,00€
Total22,19€
Detalhes do Produto
Você gosta de jogos maliciosos? Mantenha seu amante calado com esta peculiar mordaça com ganchos que mantém sua boca aberta para jogos avançados ...
Esta mordaça tem tiras de couro de qualidade e costuras elegantes ao longo das tiras. A alça tem orifícios para ajustar o comprimento. Um tamanho para todas as medidas.
- . À prova d39água.
- Tamanho 3,6 cm
Se você gosta de ser ainda mais travesso, use este brinquedo junto com outros itens das Trevas.
Darkness é uma marca da nova geração 2020, todos os nossos materiais são de excelente qualidade garantindo que a fabricação compromete um resultado perfeito para iniciantes ou avançados que gostam do mundo Fetish ou Bdsm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565903398
Referência:D-221197 | DARKN-8435565903398 | 8435565903398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis