Custo Barcelona This Is Me Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,21€
22,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
THIS IS ME eau de parfum vaporizador 50 ml - 8437014528466
18,76€
Envio+4,99€
Total23,75€
Perfume Mulher This Is Me Custo EDP (50 ml) (50 ml) - S0570710
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,88€
EnvioGrátis!
Total27,88€
Todas as Ofertas (8)
THIS IS ME eau de parfum vaporizador 50 ml - 8437014528466
18,76€
Envio+4,99€
Total23,75€
Perfume Mulher This Is Me Custo EDP (50 ml) (50 ml) - S0570710
27,88€
EnvioGrátis!
Total27,88€
Custo Barcelona perfume This Is Me EDP 50 ml - 545756
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Custo This Is Me Edp Vapo 50 ml - B0845YRBGB
26,63€
Envio+2,99€
Total29,62€
Custo This Is Me Eau De Parfum Vaporizador Custo 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
27,79€
Envio+4,35€
Total32,14€
This Is Me EDP 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,98€
Envio+5,00€
Total32,98€
Detalhes do Produto
This is Me de Custo BarcelonaUm perfume sedutor e ultra-feminino que revela uma mulher moderna e segura.Os acordes principais são uma combinação de frutas gustativas e madeira sensual. O perfume exala fresor, incluindo bergamota e neroli da Sicília. A nota do corpo composta por um jasmim intoxicante e uma rosa búlgara precede uma explosão sensual de sândalo e almíscar branco, deixando uma aura sofisticada em couro, complementada por uma nota de fundo de Patchoulí de extrema qualidade Notas de topo: bergamota, neroli, toranja rosa Notas de coração: Jasmim, Rosa da Bulgária, Baunilha Notas de fundo: Sândalo, patchouli, almíscar branco.
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:8437014528466
Referência:S0570710 | S8301537 | GY001S0570710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis