Curaprox Prime Plus Handy 08 1 Cabo Rosa + 5 Escovilhões
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,32€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Curaprox Prime Start Escovilhões Interdentários com Cabo 08 Rosa
6,72€
Envio+2,90€
Total9,62€
CURAPROX CPS 08 preferencial más cepillo interdental - B00SYD6LVC
6,42€
Envio+2,99€
Total9,41€
Curaprox Prime Plus Handy Kit Escovilhão Interdental CPS 08 com Cabo UHS 409 x 5 Unidades
6,78€
Envio+2,49€
Total9,27€
Curaprox Prime Plus Handy Kit Escovilhão interdental CPS 08 5 Unidade(s) com Cabo UHS 409
6,50€
Envio+3,30€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Curaprox Prime Plus Handy inclui o cabo UHS 9, um cabo angular, ideal para chegar a zonas mais díficeis e com um sistema de encaixe click.Inclui escovilhões Prime CPS 08, finos e ideais para a prevenção de cárias, gengivite e peridontite.Diâmetro do escovilhão: 0.8 mm/3.2 mm
Informação Adicional
Cabo UHS 409 e escovilhões para uso diário e limpeza cuidada e efectiva dos espaços interdentários, para uma limpeza completa da cavidade oral.
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:7612412422146 | 7612412422788 | 7612412422764
Referência:7473116 | Cura006 | 7612412422146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis