Curaprox Prime Escovilhão CPS 06 x5
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,10€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Curaprox Prime Refill Recargas de Escovilhões Interdentários 06 Turquesa
7,64€
Envio+2,90€
Total10,54€
Todas as Ofertas (23)
Curaprox Prime Refill Recargas de Escovilhões Interdentários 06 Turquesa
7,64€
Envio+2,90€
Total10,54€
Curaprox Prime Escov Cps 06 X5
5,99€
Envio+3,30€
Total9,29€
Curaprox Recarga Escovilhão CPS06 - 7473041
6,20€
Envio+3,00€
Total9,20€
Curaprox Prime Escovilhão CPS 06 x 8
7,74€
Envio+2,49€
Total10,23€
Recarga Escovilhão CPS
7,30€
Envio+2,99€
Total10,29€
Detalhes do Produto
Curaprox Prime Escovilhão CPS 06 são finos e ideais para a prevenção de cárias, gengivite e peridontite.Diâmetro do escovilhão: 0.6 mm/2.2 mm
Informação Adicional
Escovilhões para uso diário e limpeza cuidada e efectiva dos espaços interdentários, para uma limpeza completa da cavidade oral.
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:7612412426519
Referência:7473041 | S8301533 | 36051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis