Cumlaude Prebiotic Mousse Higiene Intima 150ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,96€
10,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Higiene Íntima Prebiotic Mousse 150ml
11,51€
Envio+2,90€
Total14,41€
Mousse Higiene Íntima Prebiotic Cumlaude Lab 150 ml - 8428749662105
11,92€
Envio+2,99€
Total14,91€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima Prebiotic Mousse 150ml
11,51€
Envio+3,50€
Total15,01€
Cumlaude Lab Prebiotic - Mousse Limpiador de Higiene y Protección Íntima con Prebióticos y Ácido Láctico, para Reequilibrar la Flora Bacteriana - 150 ml - B07548N4LC
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Todas as Ofertas (15)
Cumlaude Higiene Íntima Prebiotic Mousse 150ml
11,51€
Envio+2,90€
Total14,41€
Mousse Higiene Íntima Prebiotic Cumlaude Lab 150 ml - 8428749662105
11,92€
Envio+2,99€
Total14,91€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima Prebiotic Mousse 150ml
11,51€
Envio+3,50€
Total15,01€
Cumlaude Lab Prebiotic - Mousse Limpiador de Higiene y Protección Íntima con Prebióticos y Ácido Láctico, para Reequilibrar la Flora Bacteriana - 150 ml - B07548N4LC
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Rilastil-Cumlaude PREBIOTIC MOUSSE HIGIENE ÍNTIMA 150ml
10,71€
Envio+3,99€
Total14,70€
Cumlaude Lab Higiene Íntima Prebiotic Mousse 150 Ml - Cumlaude Lab - 183028
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,47€
Envio+3,99€
Total16,46€
Cumlaude Hig Int Prebiotic Mousse 150Ml
13,23€
Envio+4,95€
Total18,18€
Prebiotic Mousse Cumlaude 150 ml - Cumlaude Lab
15,54€
Envio+4,99€
Total20,53€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Higiene Intima Prebiotic Espuma ajuda a lavar de forma suave, respeitando o equilíbrio íntimo.
- Contém ácido láctico, provitamina B5 e prebióticos para manter equilibrada a flora microbiana
- Com propriedades desodorantes para evitar maus odores
- Mantém a mucosa protegida
- Limpa suavemente
- Ideal para usar durante o tratamento com antibióticos ou antimicóticos
- Adequado para complementar com o tratamento Prebiotic Óvulos
- Sem sabão, corantes ou derivados de trigo
- Ginecologicamente testado
Características
- TipoIntimate mousse
- IngredientesAqua (Water), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Butane, Ammonium Lauryl Sulfate, Lactic Acid, Propane, Decyl Glucoside, Isobutane, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Polyquaternium-44, Ethylhexylglycerin, Panthenol
- Tipo de distribuidorGarrafa
- GéneroFêmea
- Volume150 ml
Sustentabilidade
- Não contemSoap, Corantes sintéticos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8428749662105
Referência:1830289 | 7103184 | S0582618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis