Cumlaude Lab Xeralaude 6 Leite Corporal 1000ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,26€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rilastil Xeralaude Creme Hidratantem Corporal 1 litro
23,35€
Envio+3,99€
Total27,34€
Rilastil Xeralaude Body - Leche Hidratante Corporal para Todo tipo de Pieles - 1000 ml - B00TTWW5NK
20,90€
Envio+2,99€
Total23,89€
Leite Corporal Hidratante Rilastil Xeralaude Boy (1000 ml) - S0593792
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,26€
EnvioGrátis!
Total30,26€
Todas as Ofertas (7)
Rilastil Xeralaude Creme Hidratantem Corporal 1 litro
23,35€
Envio+3,99€
Total27,34€
Rilastil Xeralaude Body - Leche Hidratante Corporal para Todo tipo de Pieles - 1000 ml - B00TTWW5NK
20,90€
Envio+2,99€
Total23,89€
XERALAUDE BODY leche 1000 ml - 8428749846505
20,91€
Envio+4,99€
Total25,90€
Leite Corporal Hidratante Rilastil Xeralaude Boy (1000 ml) - S0593792
30,26€
EnvioGrátis!
Total30,26€
Rilastil Xeralaude Body Moisturizing Milk 1000 ml - 1026839
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Rilastil Xeralaude Body Leche Rilastil 1000 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,16€
Envio+4,35€
Total34,51€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Aqua (Água) Dietilhexil Carbonato Lactato de Sódio Glicerina Ciclopentasiloxano Isohexadecano Lauril PEG / PPG-18/18 Meticona PEG-30 Dipoliidroxiestearato Pantenol Cloreto de Sódio Óleo de rícino hidrogenado Alantoína Dissódico EDTA-Ascetil-Palmitol Acetato de Tocoferol Acetato de Tocoferol Zgea maisegol-tocoferofetol Acetato de fósforo-Ascetil-Ascetil-Tocorbil Pégorbil-Tocorbil-Tocorbil Pégorbil-Tocorbil maysegol. Parfum de ácido cítrico ácido (fragrância).
Leite corporal hidratante que restaura o nível ideal de hidratação da pele, combatendo com eficácia o ressecamento, a coceira e a sensação de rigidez.
Características
Quantidade
- Quantidade1000ml
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:8428749391302 | 8428749846505
Referência:1625434 | VPER96970 | GY001S0593792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis