Cumlaude Lab Prebiotic 10 Óvulos Vaginais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,87€
13,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Óvulos Prebiotic 10 unidades
14,65€
Envio+2,90€
Total17,55€
Cumlaude Prebiotic 10 Óvulos Vaginais
13,30€
Envio+3,99€
Total17,29€
Óvulos Vaginais Prebiotic Cumlaude Lab 3 x 10 g - 8428749884408
15,12€
Envio+2,99€
Total18,11€
Cumlaude Lab Gineseda - Óvulos Vaginales Protectores y Lubricantes para el Período Climatérico, Menopausia y Post-Menopausia - 10 Óvulos - B084XJRMQN
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Todas as Ofertas (14)
Cumlaude Óvulos Prebiotic 10 unidades
14,65€
Envio+2,90€
Total17,55€
Cumlaude Prebiotic 10 Óvulos Vaginais
13,30€
Envio+3,99€
Total17,29€
Óvulos Vaginais Prebiotic Cumlaude Lab 3 x 10 g - 8428749884408
15,12€
Envio+2,99€
Total18,11€
Cumlaude Lab Gineseda - Óvulos Vaginales Protectores y Lubricantes para el Período Climatérico, Menopausia y Post-Menopausia - 10 Óvulos - B084XJRMQN
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Cumlaude Lab Cumlaude Óvulos Prebiotic 10 unidades
14,65€
Envio+3,50€
Total18,15€
Cumlaude Lab Óvulos Prebiotic - Cumlaude Lab - 179086
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,29€
Envio+3,99€
Total18,28€
Rilastil-Cumlaude PREBIOTIC ÓVULOS VAGINAIS 10 Unds
13,39€
Envio+3,99€
Total17,38€
Cumlaude Lab Prebiotic Óvulos Vaginais 10un.
14,10€
Envio+3,50€
Total17,60€
Cumlaude Prebiotic Ovulos Vaginais 3G X10
14,21€
Envio+3,99€
Total18,20€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Gineseda Óvulos Vaginais contribui para uma mucosa lubrificada e protegida.
- Contém ingredientes lubrificantes e reequilibrantes
- Aumenta a hidratação e a cicatrização
- Atenua o desconforto provocado pela secura
- Melhora a elasticidade e repõe a hidratação
- Pode ser usado no pré-menopausa, menopausa ou pós-menopausa
- Ideal para usar como lubrificante vaginal
- Hipoalergénico
- Sem perfumes
Características
- Hipoalergénico
- TipoVaginal suppositories
- IngredientesHydrogenated Cocoglycerides, Triacontanyl PVP, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Laureth-9, Glycyrrhetinic Acid, Sodium PCA, Aqua (Water)
- Efeito na peleHidratante
- GéneroFêmea
- Ginecologicamente testado
Pesos e dimensões
- Peso3 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8428749549109 | 8428749790006 | 8428749884408
Referência:4954910 | 196460 | S0582623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis