Cumlaude Lab Lubripiu Higiene Íntima Hidratante Óleo-Leite 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,85€
12,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Lubripiù Secura Íntima Óleo Leite 200ml
11,51€
Envio+2,90€
Total14,41€
Higiene Íntima Lubripiu Cumlaude Lab 200 ml - 8428749771005
11,92€
Envio+2,99€
Total14,91€
Cumlaude Lubripiù Higiene Íntima 200ml
11,25€
Envio+3,99€
Total15,24€
Cumlaude Lab Lubripiù Higiene Íntima - Cumlaude Lab - 194441
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,03€
Envio+3,99€
Total16,02€
Todas as Ofertas (17)
Cumlaude Lubripiù Secura Íntima Óleo Leite 200ml
11,51€
Envio+2,90€
Total14,41€
Higiene Íntima Lubripiu Cumlaude Lab 200 ml - 8428749771005
11,92€
Envio+2,99€
Total14,91€
Cumlaude Lubripiù Higiene Íntima 200ml
11,25€
Envio+3,99€
Total15,24€
Cumlaude Lab Lubripiù Secura Íntima Óleo Leite - 200mL 0.255
10,45€
Envio+3,99€
Total14,44€
Cumlaude Lab Lubripiù Higiene Íntima - Cumlaude Lab - 194441
12,03€
Envio+3,99€
Total16,02€
Cumlaude Lab Lubripiu Higiene Íntima Hidratante Óleo-Leite 200ml
11,45€
Envio+3,50€
Total14,95€
LUBRIPIU óleo secura íntimo-leite 200 ml - 8428749771005
9,89€
Envio+4,99€
Total14,88€
Lubripiu Secura Íntima Óleo-leite 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,98€
Envio+5,00€
Total16,98€
Lubripiù Secura Íntima 200 ml - Cumlaude Lab
13,17€
Envio+4,99€
Total18,16€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Lubripiu Higiene Íntima ajuda na higiene e hidratação íntima diária.
- Ácido hialurónico de alto peso molecular e ingredientes calmantes para hidratar e reconfortar
- Previne a desidratação
- Com pH de 4.5
- Este pH é recomendado pela OMS para os lubrificantes íntimos
- Textura nutritiva em óleo-leite
- Limpa, hidrata, acalma e lubrifica
- Pode ser usado na gravidez
- Ideal para limpeza nos casos de secura íntima
- Sem perfume
Características
- TipoIntimate milk
- IngredientesAqua (Water); C12-20 Acid PEG-8 Ester; Olus Oil (Vegetable Oil); Diglycerin; Butyrospermum parkii (Shea) Butter; Oryza sativa (Rice) Bran Oil; Coco-Glucoside; Glyceryl Stereate; Polyacrylate Cross Plukenetia volubilis Seed Oil; Sodium Hyaluronate; Achillea millefolium Extract; Xanthan Gum; Lactic Acid; Propylene Glycol; Phenoxyethanol; Chlorphenesin; o-Cymen-5-ol; Parfum (Fragance)
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8428749771005
Referência:S0582620 | 7272013 | VPER75066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis