Cumlaude Lab CLX Óvulos 10 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,71€
12,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Cumlaude CLX CLX 10 Óvulos Vaginais
10,56€
Envio+3,99€
Total14,55€
Óvulos CLX Cumlaude Lab 10 un - 8428749884309
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Cumlaude Lab Cumlaude Óvulos CLX 10 unidades
13,10€
Envio+3,50€
Total16,60€
Todas as Ofertas (20)
Cumlaude Cumlaude CLX CLX 10 Óvulos Vaginais
10,56€
Envio+3,99€
Total14,55€
Óvulos CLX Cumlaude Lab 10 un - 8428749884309
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Cumlaude Lab Cumlaude Óvulos CLX 10 unidades
13,10€
Envio+3,50€
Total16,60€
Cumlaude Lab Óvulos Vaginais CLX 10 unidades
13,48€
EnvioGrátis!
Total13,48€
Rilastil-Cumlaude CLX Óvulos Vaginais 10 Unds
10,32€
Envio+3,99€
Total14,31€
Cumlaude Lab Óvulos Vaginales CLX - Con acción Protectora, Calmante y Reequilibrante para la Zona Íntima, con Ácido Hialurónico - 10 Uds - B01EYXPQOS
13,61€
Envio+2,99€
Total16,60€
Óvulos CLX Vaginais Cumlaude 10 unidades - Cumlaude Lab
13,69€
Envio+4,99€
Total18,68€
Cumlaude Lab Óvulos Vaginais CLX Calmantes 10un.
12,52€
Envio+3,50€
Total16,02€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Óvulos Vaginais CLX protege e reequilibra a zona íntima.
- Com Clorohexidina, glicerina, hialuronato de sódio e ácido lático para uma ação hidratante, protetora e equilibrante
- Atenua a irritação e o desconforto
- Acalma a comichão e vermelhidão
- Mantém o pH e a barreira íntima equilibrada
- Indicado para proteger, equilibrar e acalmar
- Pode ser usado na gravidez ou menopausa
- Sem parabenos, corantes e perfume
- Clinicamente testado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749353003 | 8428749534402 | 8428749884309
Referência:1607065 | D42080050 | 7061465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis