Cumlaude Lab CLX Hidratante Externo Gel 30ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,89€
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Hidratante Externo CLX 30ml
10,73€
Envio+2,90€
Total13,63€
Cumlaude Cumlaude CLX CLX Hidratante Externo Vaginal 30ml
10,12€
Envio+3,99€
Total14,11€
Hidratante Externo CLX Cumlaude Lab 30 ml - 8428749534600
11,12€
Envio+2,99€
Total14,11€
Cumlaude Lab Cumlaude Hidratante Externo CLX 30ml
10,73€
Envio+3,50€
Total14,23€
Todas as Ofertas (11)
Cumlaude Hidratante Externo CLX 30ml
10,73€
Envio+2,90€
Total13,63€
Cumlaude Cumlaude CLX CLX Hidratante Externo Vaginal 30ml
10,12€
Envio+3,99€
Total14,11€
Hidratante Externo CLX Cumlaude Lab 30 ml - 8428749534600
11,12€
Envio+2,99€
Total14,11€
Cumlaude Lab Cumlaude Hidratante Externo CLX 30ml
10,73€
Envio+3,50€
Total14,23€
Cumlaude Lab Hidratante Externo CLX Gel Íntimo
9,10€
Envio+3,99€
Total13,09€
Cumlaude Gel Hidratante Externo CLX 30Ml
9,41€
Envio+3,99€
Total13,40€
Hidratante Externo Gel CLX 30ml Cumlaude 30 ml - A39908578
13,20€
Envio+3,90€
Total17,10€
Cumlaude Lab Hidratante Externo Clx 30 ml
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Hidratante Externo CLX protege e reequilibra a zona vulvar.
- Com Clorohexidina, glicerina, hialuronato de sódio e ácido lático para uma ação hidratante, protetora e equilibrante
- Atenua a irritação e o desconforto
- Acalma a comichão e vermelhidão
- Mantém o pH e a barreira vulvar equilibrada
- Ideal para a zona vulvar
- Sem parabenos, corantes e perfume
- Clinicamente testado
- Pode ser usado em situações de episiotomia, após o parto.
- Adequado com o uso de preservativo
Características
- Hipoalergénico
- TipoGel íntimo
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Laureth-9, Chlorhexidine digluconate (0,2%), Sodium Hyaluronate, Lactic Acid
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesGlicerina
- GéneroFêmea
- Volume30 ml
- Capacidade30 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8428749352808 | 8428749534600 | 8470001501202
Referência:1501202 | 7061531 | D42080060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis