Destaques
Cumlaude Lab Higiene Íntima CLX - Gel Limpiador con Clorhexidina que aporta una Acción Higienizante y Protectora - con Activo Vegetal y pH Neutro - 200 ml - B08WKD9HKL
5,90€
Envio+2,99€
Total8,89€
Gel de Limpeza Higiene Íntima CLX Cumlaude Lab 200 ml - 8428749877509
9,52€
Envio+2,99€
Total12,51€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima CLX 200ml
9,19€
Envio+3,50€
Total12,69€
Todas as Ofertas (13)
Cumlaude Lab Higiene Íntima CLX - Gel Limpiador con Clorhexidina que aporta una Acción Higienizante y Protectora - con Activo Vegetal y pH Neutro - 200 ml - B08WKD9HKL
5,90€
Envio+2,99€
Total8,89€
Gel de Limpeza Higiene Íntima CLX Cumlaude Lab 200 ml - 8428749877509
9,52€
Envio+2,99€
Total12,51€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima CLX 200ml
9,19€
Envio+3,50€
Total12,69€
Higiene íntima Clx 200 ml de gel - Cumlaude Lab
10,35€
Envio+4,99€
Total15,34€
HIGIENE ÍNTIMA CLX gel 200 ml - 8428749877509
7,65€
Envio+4,99€
Total12,64€
HIGIENE ÍNTIMA CLX gel 200 ml - 850753
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Cumlaude Lab Higiene Íntima CLX - 200mL 0.25
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
Cumlaude Cumlaude Gel Higiene Intima CLX - 200ml 7063339
11,40€
Envio+3,90€
Total15,30€
Detalhes do Produto
Gel Íntimo CLX Cumlaude Lab (200 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Cumlaude Lab 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 200 ml
- Características: Livre de parabenos
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoGel íntimo
- IngredientesAqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polysorbate 20, Sorbitol, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Cocamidopropylamine Oxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycol Distearate, Lactic Acid, Propylene Glycol, Steareth-4, Mentha piperita (Peppermint) Leaf Extract, Thymus vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Extract, Origanum vulgare Leaf Extract, Centaurea cyanus Flower Extract, Calendula officinalis Flower Extract, Equisetum arvense Leaf Extract, Rosmarinus officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chlorhexidine Digluconate, Cinnamomum zeylanicum Bark Extract, Citrus limon (Lemon) Peel Extract, Hydrastis canadensis (Goldenseal) Root Extract, Lavandula angustifolia (Lavender) Flower Extract, Olea europaea (Olive) Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, o-Cymen-5-ol, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance)
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- Volume200 ml
Sustentabilidade
- Não contemParabeno, Soap, Sulfato de Sódio e Dodecilo (Laurilo) (SDS (SLS)), Sulfato de Sódio Lauriléter (SLES), Sulfato, Corantes sintéticos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8428749877509
Referência:S0584587 | 7063339 | 27896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis