Cumlaude Higiene Íntima Diária Gel 500ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,39€
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Higiene Íntima Diaria 500ml
10,49€
Envio+3,99€
Total14,48€
Cumlaude Higiene Íntima Diária 500ml
11,54€
Envio+2,90€
Total14,44€
Gel Limpeza Intimo Diário Cumlaude Lab 500 ml - 8428749582205
11,96€
Envio+2,99€
Total14,95€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima Diária 500ml
11,54€
Envio+3,50€
Total15,04€
Todas as Ofertas (19)
Cumlaude Higiene Íntima Diaria 500ml
10,49€
Envio+3,99€
Total14,48€
Cumlaude Higiene Íntima Diária 500ml
11,54€
Envio+2,90€
Total14,44€
Gel Limpeza Intimo Diário Cumlaude Lab 500 ml - 8428749582205
11,96€
Envio+2,99€
Total14,95€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima Diária 500ml
11,54€
Envio+3,50€
Total15,04€
Cumlaude Higiene Íntima Diária Gel 500ml
12,25€
EnvioGrátis!
Total12,25€
Cumlaude Lab Higiene Íntima Diaria - Gel Limpiador con Propiedades Hidratantes y Protectoras para la Zona Íntima, con Ácido Hialurónico y Ácido Láctico, pH Ácido - 500 ml - B01LWUZT0K
10,08€
Envio+2,99€
Total13,07€
Cumlaude Lab Higiene Íntima Diária - 500mL
10,15€
Envio+3,99€
Total14,14€
Higiene Íntima Diária Cumlaude 500 ml - Cumlaude Lab
12,38€
Envio+4,99€
Total17,37€
Rilastil-Cumlaude GEL HIGIENE ÍNTIMA DIÁRIA 500ml
10,41€
Envio+3,99€
Total14,40€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Higiene Intima Diária Gel ajuda a lavar de forma suave, respeitando o equilíbrio íntimo.
- Contém ácido láctico e ácido hialurónico para manter a hidratação e equilíbrio
- Com propriedades desodorantes para evitar maus odores
- Formulado com pH ácido de 3.8
- Previne as irritações
- Limpa suavemente
- Ideal para usar durante a idade fértil
- Adequado para as mucosas mais sensíveis
- Não contém sabão
- Ginecologicamente testado
Características
- TipoGel íntimo
- IngredientesParaben, Soap, Sulfate, SLES, SLSAqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polysorbate 20, Sorbitol, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Lactic Acid, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Cocamidopropylamine Oxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Equisetum Arvense Leaf Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, o-Cymen-5-ol, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance)
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- GéneroFêmea
- Volume500 ml
Sustentabilidade
- Não contemSoap, Sulfato de Sódio e Dodecilo (Laurilo) (SDS (SLS)), Sulfato de Sódio Lauriléter (SLES), Sulfato
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8428749400509 | 8428749582205 | 8428749534204
Referência:6XS 03725 | 7061515 | D42011A60
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis