Destaques
Cumlaude gineseda 30 Cápsulas
15,72€
Envio+3,99€
Total19,71€
Cumlaude Gineseda - Complemento Alimenticio para Aliviar los Síntomas de la Menopausia - Isoflavonas de Soja, Extracto de Lúpulo y Salvia, Vitaminas E, B6 y D3 - 30 Cápsulas - B01EHSNR3C
9,69€
Envio+2,99€
Total12,68€
Cumlaude Gineseda 30 Cápsulas
17,68€
Envio+2,90€
Total20,58€
Cumlaude Lab Gineseda 30 cápsulas - 8428749533801
18,32€
Envio+2,99€
Total21,31€
Todas as Ofertas (16)
Cumlaude gineseda 30 Cápsulas
15,72€
Envio+3,99€
Total19,71€
Cumlaude Gineseda - Complemento Alimenticio para Aliviar los Síntomas de la Menopausia - Isoflavonas de Soja, Extracto de Lúpulo y Salvia, Vitaminas E, B6 y D3 - 30 Cápsulas - B01EHSNR3C
9,69€
Envio+2,99€
Total12,68€
Cumlaude Gineseda 30 Cápsulas
17,68€
Envio+2,90€
Total20,58€
Cumlaude Lab Gineseda 30 cápsulas - 8428749533801
18,32€
Envio+2,99€
Total21,31€
Cumlaude Lab Cumlaude Gineseda 30 Cápsulas
17,68€
Envio+3,50€
Total21,18€
Cumlaude Lab Gineseda 30 Capsulas Para Tratar Menopausia - Cumlaude Lab - 167885
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,86€
Envio+3,99€
Total21,85€
Suplemento Alimentar Gineseda 30Cápsulas Cumlaude - A39908585
13,56€
Envio+3,90€
Total17,46€
Complemento Alimentar Cumlaude Lab Gineseda (30 uds) - S0582630
22,36€
EnvioGrátis!
Total22,36€
Gineseda Cápsulas Cumlaude 30 cápsulas - Cumlaude Lab
20,52€
Envio+4,99€
Total25,51€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Gineseda Suplemento melhora o bem-estar na menopausa.
- Rico em isoflavonas de soja para compensar as alterações hormonais causadas pela menopausa e promover o bem-estar geral
- Com extrato de lúpulo e sálvia para contrariar os efeitos da menopausa e conseguir um sono mais reparador
- Associa vitaminas para compensar todas as necessidades
- Atenua os afrontamentos ou perda de massa óssea
- Melhora o bem-estar, mesmo para mulheres com sintomas mais intensos
- Ideal para mulheres na menopausa
- Sem glúten e lactose
Características
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Número de porções por embalagem30
- Quantidade de tabletes por dose1
- Forma de dosagemCápsula
- Inclui vitaminasVitamina B6, Vitamina D, Vitamina E
Género
- FormaCápsulas
- GéneroMulher
Código de barras:8428749019107 | 8428749533801 | 8428749561705
Referência:1678850 | D42061080 | 7063446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis