Cumlaude Gel-Creme Hidratante Interno Deligyn 30ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,38€
10,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude gel Creme Hidratante Interno Vaginal 30ml
9,06€
Envio+3,99€
Total13,05€
Cumlaude Hidratante Interno Deligyn 30ml
10,77€
Envio+2,90€
Total13,67€
Cumlaude Lab Hidratante Interno Deligyn - Gel Crema Hidratante para Combatir la Sequedad Vaginal, Picor e Irritación, con Ácido Hialurónico y Glicerina, Incluye Cánula Aplicadora - 30 ml - B079RNNN6X
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
Hidratante Interno Deligyn Cumlaude Lab 30 ml - 8428749831204
11,12€
Envio+2,99€
Total14,11€
Todas as Ofertas (16)
Cumlaude gel Creme Hidratante Interno Vaginal 30ml
9,06€
Envio+3,99€
Total13,05€
Cumlaude Hidratante Interno Deligyn 30ml
10,77€
Envio+2,90€
Total13,67€
Cumlaude Lab Hidratante Interno Deligyn - Gel Crema Hidratante para Combatir la Sequedad Vaginal, Picor e Irritación, con Ácido Hialurónico y Glicerina, Incluye Cánula Aplicadora - 30 ml - B079RNNN6X
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
Hidratante Interno Deligyn Cumlaude Lab 30 ml - 8428749831204
11,12€
Envio+2,99€
Total14,11€
Cumlaude Lab Hidratante Interno Deligyn Gel Crema 30 Ml - Cumlaude Lab - 187416
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,68€
Envio+3,99€
Total14,67€
Hidratante Interno Deligyn Gel-creme 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,33€
Envio+5,00€
Total15,33€
Deligyn de hidratante interno 30 ml - Cumlaude Lab
11,43€
Envio+4,99€
Total16,42€
DELIGYN Gel-Creme Hidratante Interno 30 ml - 8428749831204
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Cumlaude Lab Hidratante Interno Deligyn Gel-creme 0.08
10,45€
Envio+3,99€
Total14,44€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Hidratante Interno Deligyn ajuda a hidratar e a reconfortar a zona genital interna.
- Contém água, glicerina, triglicéridos e hialuronato de sódio para uma ação hidratante intensa
- Aumenta a hidratação e elasticidade da mucosa
- Mantém o pH e atenua o prurido
- Torna as relações sexuais mais confortáveis
- Evita a sensação de fricção e o desconforto da secura
- Compatível com o uso de preservativos
- Ideal para hidratar a mucosa genital interna
- Indicado para usar durante a menopausa
- Clinicamente testado
- Sem perfume
Características
- TipoGel íntimo
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, C10-18 Triglycerides, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sucrose Stearate, Polyacrylic Acid, Sodium Hydroxide, Carbomer, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesGlicerina
- GéneroFêmea
- Volume30 ml
- Capacidade30 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8428749723509 | 8428749831204 | 8470001874160
Referência:7061457 | D42011E90 | 187416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis