Cumlaude Gel-Creme Hidratante Interna 6x5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,56€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Hidratante Interno 5ml X 6 Unidades
11,22€
Envio+3,99€
Total15,21€
Cumlaude Hidratante Interno 6x5ml
12,79€
Envio+2,90€
Total15,69€
Hidratante Interno Cumlaude Lab 6 x 5 ml - 8428749536000
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Cumlaude Lab Cumlaude Hidratante Interno 6x5ml
12,79€
Envio+3,50€
Total16,29€
Todas as Ofertas (13)
Cumlaude Hidratante Interno 5ml X 6 Unidades
11,22€
Envio+3,99€
Total15,21€
Cumlaude Hidratante Interno 6x5ml
12,79€
Envio+2,90€
Total15,69€
Hidratante Interno Cumlaude Lab 6 x 5 ml - 8428749536000
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Cumlaude Lab Cumlaude Hidratante Interno 6x5ml
12,79€
Envio+3,50€
Total16,29€
Rilastil-Cumlaude HIDRATANTE INTERNO GEL-CREME ZONA ÍNTIMA 6 Ud de 5ml
11,21€
Envio+3,99€
Total15,20€
Cumlaude Lab Hidratante Interno Gel-creme 0.07
11,30€
Envio+3,99€
Total15,29€
Cumlaude Lab Hidratante Interno Unidoses Gel Creme 6un.
12,38€
Envio+3,50€
Total15,88€
Hidratante Interno Cumlaude 6 unidades de 5ml - Cumlaude Lab
13,32€
Envio+4,99€
Total18,31€
Cumlaude Hidratante Interno 5 ml 6 unidades
14,83€
Envio+2,90€
Total17,73€
Hidratante Interno Gel-creme 6 x 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,56€
Envio+5,00€
Total18,56€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Hidratante Interno Unidoses ajuda a hidratar e a reconfortar a zona genital interna.
- Contém água, glicerina, hialuronato de sódio para uma ação hidratante intensa
- Aumenta a hidratação e elasticidade da mucosa
- Mantém o pH e atenua o prurido
- Torna as relações sexuais mais confortáveis
- Evita a sensação de fricção e o desconforto da secura
- Compatível com o uso de preservativos
- Ideal para hidratar a mucosa genital interna
- Adequado para usar durante a gravidez
- Clinicamente testado
- Sem perfume
Características
- TipoGel íntimo
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, C10-18 Triglycerides, PEG-7, Glyceryl Cocoate, Sucrose Stearate, Polyacrylic Acid, Carbomer, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesGlicerina
- GéneroFêmea
- Sem odor
- Volume5 ml
- Capacidade5 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8428749536000
Referência:D42011910 | 7061440 | S0582610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis