Cumlaude Gel de Limpeza para Higiene Íntima Diária 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,99€
8,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Higiene Íntima Diária 200ml
7,29€
Envio+2,90€
Total10,19€
Gel de Limpeza Higiene Íntima Diária Cumlaude Lab 200 ml - 8428749877202
8,72€
Envio+2,99€
Total11,71€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima Diária 200ml
8,42€
Envio+3,50€
Total11,92€
Cumlaude Lab Higiene Íntima Diaria - Gel Limpiador con Propiedades Hidratantes y Protectoras para la Zona Íntima, con Ácido Hialurónico y Ácido Láctico, pH Ácido - 200 ml - B08WKG4CNX
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Todas as Ofertas (13)
Cumlaude Higiene Íntima Diária 200ml
7,29€
Envio+2,90€
Total10,19€
Cumlaude Gel de Limpeza para Higiene Íntima Diária 200ml
8,70€
EnvioGrátis!
Total8,70€
Gel de Limpeza Higiene Íntima Diária Cumlaude Lab 200 ml - 8428749877202
8,72€
Envio+2,99€
Total11,71€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima Diária 200ml
8,42€
Envio+3,50€
Total11,92€
Cumlaude Lab Higiene Íntima Diaria - Gel Limpiador con Propiedades Hidratantes y Protectoras para la Zona Íntima, con Ácido Hialurónico y Ácido Láctico, pH Ácido - 200 ml - B08WKG4CNX
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
gel HIGIENE ÍNTIMA DIÁRIO 200 ml - 8428749877202
7,11€
Envio+4,99€
Total12,10€
higiene íntima diária 200 ml de gel - Cumlaude Lab
9,66€
Envio+4,99€
Total14,65€
gel HIGIENE ÍNTIMA DIÁRIO 200 ml - 850751
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Gel Íntimo Cumlaude Lab (200 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Cumlaude Lab 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 200 ml
- Apto para: Uso Diário
- Características:
- Hidratante
- Calmante
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoGel íntimo
- IngredientesAqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polysorbate 20, Sorbitol, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Lactic Acid, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Cocamidopropylamine Oxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Equisetum Arvense Leaf Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, o-Cymen-5-ol, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance)
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- Volume200 ml
Sustentabilidade
- Não contemSoap
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8428749877202
Referência:S0584585 | 7063354 | 27894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis