Cumlaude Deligyn Gel Íntimo 500ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,19€
11,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Higiene Íntima deligyn 500ml
12,09€
Envio+3,99€
Total16,08€
Cumlaude Higiene Íntima Deligyn 500ml
13,05€
Envio+2,90€
Total15,95€
Gel Limpeza Íntima Deligyn Cumlaude Lab 500 ml - 8428749582106
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima Deligyn 500ml
13,05€
Envio+3,50€
Total16,55€
Todas as Ofertas (19)
Cumlaude Higiene Íntima deligyn 500ml
12,09€
Envio+3,99€
Total16,08€
Cumlaude Higiene Íntima Deligyn 500ml
13,05€
Envio+2,90€
Total15,95€
Gel Limpeza Íntima Deligyn Cumlaude Lab 500 ml - 8428749582106
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima Deligyn 500ml
13,05€
Envio+3,50€
Total16,55€
Cumlaude Deligyn Gel Íntimo 500ml
14,30€
EnvioGrátis!
Total14,30€
Cumlaude Lab Higiene Íntima Deligyn - Gel Limpiador Íntimo para Menopausia y Climaterio, con pH Neutro y Aloe Vera, Fórmula Suave - 500 ml - B01LX6PXJ3
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Cumlaude Lab Gel Higiene Íntima Deligyn 500ml
14,29€
EnvioGrátis!
Total14,29€
Rilastil-Cumlaude DELIGYN GEL HIGIENE ÍNTIMA 500ml
12,17€
Envio+3,99€
Total16,16€
Higiene Íntima Deligyn Cumlaude 500 ml - Cumlaude Lab
13,88€
Envio+4,99€
Total18,87€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Higiene Intima Deligyn Gel ajuda a lavar de forma suave, respeitando o equilíbrio íntimo.
- Contém aloé vera, arnica e althea para manter a zona íntima hidratada e protegida
- Previne irritações, secura ou infecções
- Mantém o pH equilibrado
- Limpa suavemente
- Ideal para usar durante a menopausa
- Não contém sabão
- Sem parabenos, sulfatos, SLES e SLS
- Testado ginecologicamente
Características
- TipoGel íntimo
- IngredientesAqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polysorbate 20, Sorbitol, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropylamine Oxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Cocoyl Glutamate, Disodium Cocoyl Glutamate, Propylene Glycol, Arnica montana Flower Extract, Althaea officinalis Root Extract, Aloe barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Glycol Distearate, Steareth-4, 2-Methyl 5-Cyclohexylpentanol, Arginine, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, o-Cymen-5-ol, Disodium EDTA, Tetrasodium EDTA, Cyanocobalamin, Parfum (Fragrance)
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- GéneroFêmea
- Volume500 ml
Sustentabilidade
- Não contemParabeno, Soap, Sulfato de Sódio e Dodecilo (Laurilo) (SDS (SLS)), Sulfato de Sódio Lauriléter (SLES), Sulfato
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8428749446309 | 8428749582106 | 8470001667731
Referência:1667731 | 7061523 | D42011A50
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis