Cumlaude Deligyn Gel de Limpeza Higiene Íntima 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,42€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Lab Higiene Íntima Deligyn - Gel Limpiador Íntimo para Menopausia y Climaterio, con pH Neutro y Aloe Vera, Fórmula Suave - 200 ml - B08WKMRC6W
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Cumlaude Higiene Íntima deligyn gel Limpador 200ml
8,73€
Envio+3,99€
Total12,72€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima Deligyn 200ml
9,19€
Envio+3,50€
Total12,69€
Todas as Ofertas (13)
Cumlaude Lab Higiene Íntima Deligyn - Gel Limpiador Íntimo para Menopausia y Climaterio, con pH Neutro y Aloe Vera, Fórmula Suave - 200 ml - B08WKMRC6W
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Cumlaude Higiene Íntima deligyn gel Limpador 200ml
8,73€
Envio+3,99€
Total12,72€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima Deligyn 200ml
9,19€
Envio+3,50€
Total12,69€
Cumlaude Deligyn Gel de Limpeza Higiene Íntima 200ml
8,70€
Envio+3,25€
Total11,95€
DELIGYN HIGIENE ÍNTIMA gel 200 ml - 8428749877400
7,44€
Envio+4,99€
Total12,43€
Higiene Íntima Deligyn Gel 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,75€
Envio+5,00€
Total13,75€
Cumlaude Lab Higiene Íntima Deligyn Gel Limpiador 200 Ml - Cumlaude Lab - 201925
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,97€
Envio+3,99€
Total13,96€
Deligyn higiene íntima 200 ml de gel - Cumlaude Lab
10,08€
Envio+4,99€
Total15,07€
DELIGYN HIGIENE ÍNTIMA gel 200 ml - 850752
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Gel Íntimo Deligyn Cumlaude Lab (200 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Cumlaude Lab 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 200 ml
- Uso Recomendado: Pele sensível
- Propriedades: Livre de parabenos
- Características:
- Calmante
- pH neutro
- Livre de sulfatos
Características
- TipoGel íntimo
- IngredientesAqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polysorbate 20, Sorbitol, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropylamine Oxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Cocoyl Glutamate, Disodium Cocoyl Glutamate, Propylene Glycol, Arnica montana Flower Extract, Althaea officinalis Root Extract, Aloe barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Glycol Distearate, Steareth-4, 2-Methyl 5-Cyclohexylpentanol, Arginine, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, o-Cymen-5-ol, Disodium EDTA, Tetrasodium EDTA, Cyanocobalamin, Parfum (Fragrance)
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- Volume200 ml
Sustentabilidade
- Não contemParabeno, Soap, Sulfato de Sódio e Dodecilo (Laurilo) (SDS (SLS)), Sulfato de Sódio Lauriléter (SLES), Sulfato, Corantes sintéticos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8428749877400
Referência:S0584586 | 7063347 | 27895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis