Cumlaude Compeed Drenaqua 30 Cápsulas
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,21€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Drenaqua 30 Cápsulas
22,31€
Envio+2,90€
Total25,21€
Cumlaude Lab Drenaqua 30 cápsulas - 8428749533900
23,12€
Envio+2,99€
Total26,11€
Cumlaude Lab Drenaqua - Complemento Alimenticio Diurético para la Retención de Líquidos - con Té Verde, Prebióticos, Magnesio y Vitamina B6 - 1 Pack ( 30 Cápsulas) - B01N3Y56NT
18,36€
Envio+2,99€
Total21,35€
Todas as Ofertas (14)
Cumlaude Drenaqua 30 Cápsulas
22,31€
Envio+2,90€
Total25,21€
Cumlaude Lab Drenaqua 30 cápsulas - 8428749533900
23,12€
Envio+2,99€
Total26,11€
Cumlaude Lab Drenaqua - Complemento Alimenticio Diurético para la Retención de Líquidos - con Té Verde, Prebióticos, Magnesio y Vitamina B6 - 1 Pack ( 30 Cápsulas) - B01N3Y56NT
18,36€
Envio+2,99€
Total21,35€
Cumlaude Lab Cumlaude Drenaqua 30 Cápsulas
22,31€
Envio+3,50€
Total25,81€
Suplemento Alimentar Drenaqua 30Cápsulas Cumlaude - A39908587
17,10€
Envio+3,90€
Total21,00€
Cumlaude Lab Drenaqua Suplemento Cápsulas 30un.
20,22€
Envio+3,50€
Total23,72€
Cumlaude Lab Drenaqua 30 Caps - Cumlaude Lab - 305548
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,35€
Envio+3,99€
Total26,34€
DRENAQUA suplemento alimentar cápsulas 30 u - 8428749533900
18,26€
Envio+4,99€
Total23,25€
Drenaqua Cápsulas Cumlaude 30 cápsulas - Cumlaude Lab
25,79€
Envio+4,99€
Total30,78€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Drenaqua Suplemento ajuda a atenuar o desconforto e a evitar a sensação de pernas cansadas.
- Magnésio, chá verde, a-gluco-oligossacarídeos e vitamina B6 para reduzir a retenção de líquidos
- Fácil assimilação e rápida absorção
- Reduz a retenção de líquidos
- Alívia a sensação de pernas cansadas
- deal para pernas cansadas e inchadas.
- Sem glúten e sem lactose
Características
- TipoMultivitamínico
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Número de porções por embalagem30
- Quantidade de tabletes por dose1
- Forma de dosagemCápsula
- Inclui vitaminasVitamina B6
Código de barras:8428749533900
Referência:7063453 | D42011880 | S0582628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis