Cumlaude CLX Gel Higiene Intima 500ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,23€
11,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Cumlaude CLX gel Higiene Íntima CLX 500ml
12,09€
Envio+3,99€
Total16,08€
Cumlaude Higiene Íntima CLX 500ml
13,05€
Envio+2,90€
Total15,95€
Gel Limpeza Íntima CLX Cumlaude Lab 500 ml - 8428749582304
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima CLX 500ml
13,05€
Envio+3,50€
Total16,55€
Todas as Ofertas (15)
Cumlaude Cumlaude CLX gel Higiene Íntima CLX 500ml
12,09€
Envio+3,99€
Total16,08€
Cumlaude Higiene Íntima CLX 500ml
13,05€
Envio+2,90€
Total15,95€
Gel Limpeza Íntima CLX Cumlaude Lab 500 ml - 8428749582304
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Cumlaude Lab Cumlaude Higiene Íntima CLX 500ml
13,05€
Envio+3,50€
Total16,55€
Cumlaude Lab Higiene Íntima CLX - Gel Limpiador con Clorhexidina que aporta una Acción Higienizante y Protectora - con Activo Vegetal y pH Neutro - 500 ml - B01EL01API
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Cumlaude Lab Higiene Intima CLX Gel Calmante 500ml
12,73€
Envio+3,50€
Total16,23€
Higiene Íntima CLX Cumlaude 500 ml - Cumlaude Lab
13,89€
Envio+4,99€
Total18,88€
Cumlaude Gel Hig Intima Clx 500Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,26€
Envio+4,95€
Total20,21€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Higiene Intima CLX Gel ajuda a lavar de forma suave, respeitando o equilíbrio íntimo.
- Contém clorohexidina e um complexo antimicrobiano vegetal para manter a zona íntima hidratada, mais protegida e limpa
- Hidrata e previne irritações, secura ou infecções
- Mantém o pH equilibrado
- Limpa suavemente
- Ideal para usar durante a gravidez e durante o ciclo menstrual
- Adequado para usar depois das relações sexuais
- Não contém sabão
- Sem parabenos, corantes e sulfatos
- Dermatologicamente testado
Características
- TipoGel íntimo
- IngredientesAqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polysorbate 20, Sorbitol, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Cocamidopropylamine Oxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycol Distearate, Lactic Acid, Propylene Glycol, Steareth-4, Mentha piperita (Peppermint) Leaf Extract, Thymus vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Extract, Origanum vulgare Leaf Extract, Centaurea cyanus Flower Extract, Calendula officinalis Flower Extract, Equisetum arvense Leaf Extract, Rosmarinus officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chlorhexidine Digluconate, Cinnamomum zeylanicum Bark Extract, Citrus limon (Lemon) Peel Extract, Hydrastis canadensis (Goldenseal) Root Extract, Lavandula angustifolia (Lavender) Flower Extract, Olea europaea (Olive) Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, o-Cymen-5-ol, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance)
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- GéneroFêmea
- Volume500 ml
Sustentabilidade
- Não contemCorantes, Parabeno, Soap, Sulfato de Sódio e Dodecilo (Laurilo) (SDS (SLS)), Sulfato de Sódio Lauriléter (SLES)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8428749352907 | 8428749582304 | 8470001598936
Referência:1598936 | 7061549 | D42080100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis