Hartmann MoliCare Cuecas Premium Mobile 10D Tamanho M 14 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,16€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Hartmann Molicare Premium Mobile 10 Gotas Tamanho M 14 un
22,66€
Envio+3,99€
Total26,65€
MoliCare Premium Mobile 10 Gotas Tam M 14unidades
19,50€
EnvioGrátis!
Total19,50€
MoliCare Premium Mobile 10 Gotas Tamanho M x14 Unidades
17,90€
Envio+3,30€
Total21,20€
Paul Hartmann Cueca para Incontinência Hartmann Molicare Mobile Maxi Plus Tamanho M 14 Unidades
20,60€
EnvioGrátis!
Total20,60€
MoliCare Mobile: Pañales para Adultos con Incontinencia Severa, Ropa Interior Absorbente para Hombres y Mujeres, 10 Gotas, talla M, 14 unidades - B0792WLBK3
20,93€
Envio+2,99€
Total23,92€
Molicare Premium Mobile Fralda Cueca 10d M 14
20,48€
Envio+4,89€
Total25,37€
MOLICARE PREMIUM mobile 10D M 14 u - 4052199275635
21,74€
Envio+4,99€
Total26,73€
Detalhes do Produto
MoliCare Premium Mobile 10D, graças ao seu núcleo absorvente e barreira antifugas, associados a um formato anatómico, com ajustes elásticos nas pernas e superfície exterior em materiais macios e suaves, deixa a pele respirar, proporcionando uma proteção eficaz contra fugas, associada à máxima mobilidade.
São discretas e confortáveis, podendo ser vestidas como a roupa interior normal, sem colar e descolar fitas adesivas ou ajuda adicional.
Ajudam a neutralizar o odor.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052199275635
Referência:6238360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis