Hartmann MoliCare Cuecas Premium Mobile 5D Tamanho M 14 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,71€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Molicare Premium Mobile 5 Gotas Tamanho M 14 unidades
12,77€
Envio+3,99€
Total16,76€
MoliCare Mobile: Pañales para Adultos con Incontinencia, Ropa Interior Absorbente para Hombres y Mujeres, 5 Gotas, talla M, 14 unidades - B0793XZDMD
12,41€
Envio+2,99€
Total15,40€
Todas as Ofertas (4)
MoliCare Premium Mobile Extra Plus Tam M 14 fraldas
13,68€
EnvioGrátis!
Total13,68€
Molicare Premium Mobile 5 Gotas Tamanho M 14 unidades
12,77€
Envio+3,99€
Total16,76€
MoliCare Mobile: Pañales para Adultos con Incontinencia, Ropa Interior Absorbente para Hombres y Mujeres, 5 Gotas, talla M, 14 unidades - B0793XZDMD
12,41€
Envio+2,99€
Total15,40€
Detalhes do Produto
MoliCare Premium Mobile 5D, graças ao seu núcleo absorvente e barreira antifugas, associados a um formato anatómico, com ajustes elásticos nas pernas e superfície exterior em materiais macios e suaves, deixa a pele respirar, proporcionando uma proteção eficaz contra fugas, associada à máxima mobilidade.
São discretas e confortáveis, podendo ser vestidas como a roupa interior normal, sem colar e descolar fitas adesivas ou ajuda adicional.
Ajudam a neutralizar o odor.
Tamanho cintura/quadril: M (80-120 cm).
Características
- CorBranco
- Proteção contra fugas
- Público-alvoUnisexo
- Descartável
- Neutralização de odor
- TamanhoM
Pesos e dimensões
- Intervalo de tamanho da cintura80 - 120 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto14 unidade(s)
- TipoPasta/sacola
Código de barras:4052199275277
Referência:6238279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis